Отказ ВС Республики в передаче кассации в Президиум - нужно ли прилагать копию первой кассации при подаче аналогичной в СК ВС РФ?

• г. Гудермес

ВС Республики отказал в передаче кассации для рассмотрения в Президиум. Планирую подавать кассацию в СК ВС РФ. В связи с этим вопрос: нужно ли прилагать копию первой кассации с определением об отказе? Нельзя ли подать ту же самую кассацию с тем же содержанием или эти кассации должны отличаться по содержанию, ведь сроки и требования подачи как Президиум республики, так и в СК ВС РФ одинаковы, а требования, что излагаю те же?

Заранее благодарю за ваши ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Текст своей жалобы можете не менять. Но прикладываются все копии с синими печатями всех решений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.