Как получить задержанную зарплату от должника без средств

• г. Красноярск

Как добиться выплаты задержанной зарплаты, если у предприятия-должника нет средств (ему не платит фирма-посредник, "кинула", по словам директора, и он не может выплатить долг по зарплате). Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд.

В случае удовлетворения Ваших требований, отдайте лист в приставы.

Приставы взыщут все с расчетного счета должника независимо от обстоятельств.

Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Доброго времени суток Вам. Если выплат нет в течение более 2 мес (совсем) есть возможность возбуждения уголовного дела. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.