Как обратиться за помощью в вопросе трудоустройства, если не пропускает служба безопасности?

• г. Якутск

Я хотела бы, что бы, вы,помогли мне, в вопросе по поводу трудоустройства. Я не могу ни куда официально устроиться на работу, меня не пропускает служба безопасности, подскажите куда обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы не сможем Вам помочь в этом вопросе, так как это не наша компетенция.

Скажу одно, если Вам отказали в трудоустройстве, Вы можете обратиться письменно к работодателю с заявлением об указании причин отказа в приеме.

Если он не даст ответ или укажет какие-то мотивы, по которым октаз запрещен, Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру.