Не прошёл службу безопасности говорят. До каких пор уголовное прошлое будет тянутся за мной, не сидел были 2 уловки.

• г. Уфа

Не прошёл службу безопасности говорят. До каких пор уголовное прошлое будет тянутся за мной, не сидел были 2 условки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, информация о наличии судимости хранится в информационной базе МВД бессрочно. Ищите работу, где нет службы безопасности.