Возможно ли арендовать парковку рядом с домом, но не входящую в зону многоквартирного жилого дома (МКД)?

• г. Северск

Могу ли я оформить в аренду парковку возле дома если она не входит в зу, поставленный на гу мкд, а расположена рядом-напротив дома?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу нужно обратиться в управу того района где вы проживаете. Напишите письменное заявление и получите ответ.

Теоретически - можете. На основании согласия собственника земли и по установленным им правилам. Судя по тексту - это будет муниципальное образование.