Что делать, если нами выставили счет за общедомовую энергию и отказываются переселять, в то время как соседка с долгом в два раза больше была переселена без проблем?

• г. Архангельск

Нам выставили счёт за общедомовую энергию и не хотят переселять. А соседка не чего не платила хотя долг у нее в два раза больше её переселили. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Правоотношения по расселению и задолженности различны. Не вправе Вам отказать в расселении вследствие задолженности. Это незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.