Возможность обмена - бритвенный станок в подарок - подлежит ли он возврату?

• г. Миллерово

Я купила в подарок бритвенный станок, но, как оказалось, не той модели. Я хотела бы его обменять с моей доплатой на другой. Упаковка целая и имеется чек. Подскажите, пожалуйста, относится ли бритвенный станок к товарам не подлежащим возврату и смогу ли я его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Ольга добрый вечер,

К сожалению продавец Вам скорее всего откажет, т.к. бритвенный станок относиться к товарам личной гигиены и не подлежит возврату на основании п. 2 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)

(с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.).