Как оформить гараж без документов и проблем с землей

• г. Калининград

Вопрос такой. Я купил гараж три года назад и не оформил по документам. Мне дали паспорт на гараж 20 летней давности. Сейчас в нашем городе взялись за гаражные общества ходят представители администрации и у кого нет документов говорят что это незаконные постройки итд. я пошел в земпроект для разьяснения вопроса чтоб оформит себе этот гараж но мне сказали сейчас проблеммы с оформлением надо делать межевание а затем идти в администарацию писать заявление, а они уже ставят этот кусок земли на аукцион. Я спросил в земпроекте если я заплачу деньги за межевание то мне могут и не дать этот кусок земли в аренду. Ничего не понимаю пока как мне переоформить гараж. Старый хозяин гаража по моему уже умер на которого у меня есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашем вопросе все упирается в земельный участок, какое у него разрешенное использование, где он распологается. Только после ответа на эти вопросы Вас можно корректно проконсультировать.

Удачи.