Возможность получения налогового вычета с процентов по ипотеке при наличии предыдущего возврата налогов за другую квартиру

• г. Екатеринбург

Купила квартиру в ипотеку, могу ли я получить налоговый вычет с процентов, если у меня была в собственности квартира по которой я уже получила возврат налога, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Повторный налоговый имущественный вычет не предоставляется, если предыдущий вычет был получен по сделкам, которые были заключены до 2014 года.