Мать-одиночка без официальной работы и пособия - будут ли изменения при трудоустройстве в охранную службу?

• г. Самара

Я мать-одиночка. До беременности не работала офиуиально! Пособие получаю! Устроилась на работу в охрану по трудовой! График 1 х 4 з.п.5100 руб. (у моих сменщиц 2 х 2) ребенку 5 месяцев! Снимут ли пособие? Или буду получать при этих условиях? До какого возраста ребенка? При каких условиях пособие не снимают?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Анна, пособие на ребенка т.е. детские с вас ни кто не снимет, вы их будите получать до 1,5 лет.

Всего хорошего, удачи вам.