Правомерны ли действия сотрудников ДПС при оформлении нарушения по ст. 12.21.1 КоАП РФ на основании ТТН без использования весов?

• г. Ханты-Мансийск

Меня оформили за нарушение ч.2 ст. 12.21.1 КоАП РФ на основании ТТН (без использования весов). Правомерны ли действия сотрудников ДПС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нарушений конечно много.

Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.