Если судебные приставы уже удерживают с сп 50%,возможно ли уменьшить этот размер, если нет никаких льгот?

• г. Уфа

Если судебные приставы уже удерживают с зп 50%,возможно ли уменьшить этот размер, если нет никаких льгот?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Добрый день, уважаемая, Елена

Нет все согласно закону и имеют полное право взыскивать 50%.Можете попросить рассрочку

Удачи Вам и вашим близким!