Как получить реквизиты на оплату штрафа за просроченное удостоверение при пересечении границы в Абхазию?

• г. Оренбург

Помогите разобраться в следующем вопросе: Я, Айтжанова Махсат Нагашалиевна, проживаю в республике Казахстан, г. Актобе. В 2016 году я пересекала границу в Абхазию. Мне был выписан штраф за просроченное удостоверение, я его не оплатила и квитанцию на оплату затеряла. В связи с этим меня не впускают в Россию. Подскажите к кому можно обратиться по получению реквизитов на оплату штрафа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Махсат, Вам могут помочь обращения на эти сайты:

pravstat.prokuror.kz

http://genproc-abh.ru/index.php