Право собственности на вагончик на дачном участке после передачи участка тете по завещанию - возможно ли?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: после смерти мамы, по завещанию, дачный участок передан моей тете в собственность. Можно ли считать вагончик на этом участке ее собственностью, если кроме земли в завещании ничего не указано. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если в завещании была формулировка "Все принадлежащее на момент смерти имущество", то, да, вагончик включается в наследственную массу.

Ну чтоб ответить нужно само завещание прочитать.