Что делать если меня изнасиловал в попу мужик в подъезде, на вид ему было лет 40
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Джаброил конечно это весьма печально... Но идите в отделение полиции подавайте заявление... Или смиритесь!
С уважением, Сергей Фесенко.
Спросить14.03.2017, 15:24,
г. Москва
Здравствуйте, Джаброил! В отношении Вас совершено преступление, поэтому следует обратиться в следственный отдел Следственного комитета по месту совершения преступления.
Спросить14.03.2017, 15:45,
г. Москва
Указанные действия образуют состав преступления, и подпадают под ст. 132 УК РФ. Данное преступление относится к подследственности Следственного комитета, поэтому вам следует обратиться в следственный комитет, и написать заявление, там вам помогут его составить.