Возможность принять сотрудника воспитателем с дипломами о среднем профессиональном образовании и профессиональной переподготовке в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

• г. Краснодар

Можно ли принять сотрудника воспитателем в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с дипломом о среднем проф образовании и с дипломом о проф переподготовке.

Ответы на вопрос (1):

с дипломом о проф переподготовке.

Если это диплом аккредитованного учреждения, и соответствует гост-у.

То он считается как диплом о высшем образовании.

И вы имеете право работать в этом центре.