Скажите пожалуйста, оплачивается ли заработная плата учителю, который на больничном?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Если Вы на больничном, тогда должны оплатить пособие по нетрудоспособности после предъявления б/л, одновременно за один и тот же период Вы не можете получить и пособие и заработную плату.

Здравствуйте, вам опплачивается больничный исходя из вашего стажа и количество дней, проведенных на больничном. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.