Остановили, тестер показал 0.166 промилле, что за это может быть?

• г. Москва

Остановили, тестор показал 0.166 промилле, что за это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Остановили, тестор показал 0.166 промилле, что за это может быть? Лишение водительских прав грозит вам от 1.5 лет. Удачи в суде.

Здравствуйте, абсолютная допустимая погрешность составляет 0,16, поскольку данный показатель превышен, то вас должны привлечь к административной ответственности по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Вадим

За это лишают водительских прав на 1,5 - 2 года и штрафую на 30 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства для водителей установлены следующие нормы: 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови, в случае превышения нормы - лишение ВУ и штраф. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.