Загадочный звонок с неясными намерениями - сбой связи или личное дело?

• г. Краснодар

Вот только что минут 15 назад позвонил номер, поднимаю трубку, мне говорят моё имя отчество, и не внятно это вас то-то беспокоит, я говорю что? Мне говорят в ответ мою фамилию имя отчество и задают вопрос я ли это? Я отвечаю, что я и происходит сбой связи! Перезваниваю номер выключен! Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Сергей, мы не знаем кто и что это может быть в следующий раз спрашивайте незамедлительно по какому поводу беспокоят.

Всего хорошего, удачи вам.