Возможно ли лишение права управления ТС при малом ежемесячном погашении долга?

• г. Екатеринбург

При не большом (по отношению к сумме долга) ежемесячном погашении материального вреда перед юридическим лицом могут ли судебные приставы, по заявлению взыскателя, лишить права управления ТС?

Ответы на вопрос (1):

Да могут до полного гашения долга приостановить действие водительского удостоверения. Не влияет то что платите или нет-судебный Пристав сделает все для скорейшего завершения исполнительного производства.