Меня интересует как можно получить справку о рождении дедушки, если нет свидетельства о смерти и нет данных о том где он умер?

• г. Тюмень

Меня интересует как можно получить справку о рождении дедушки, если нет свидетельства о смерти и нет данных о том где он умер?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

А какая разница, где он умер?

Если вам нужно свидетельство о рождении, его надо получать там, где он родился

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Обратитесь в архив города в котором родился дедушка, они предоставят Вам данные.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Мне пришла эта справка, но в ЗАГСЕ не выдают, обосновывая тем что у меня нет свидетельства о смерти дедушки!