Как оформить документы как многодетная семья после потери ребенка

• г. Москва

У меня первый ребенок умер через день после рождения! И двое детей на данный момент! Получается 3 свидетельства о рождении и 1 свидетельство о смерти! Можно ли оформить док-ты как многодетная семья? Если да то как и где?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, Вы о чём простите, о какой многодетной семье если у вас двое детей? НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Антон! Многодетная семья - это семья, которая воспитывает 3 или более детей. У вас только двое, умершего вы не воспитываете. Поэтому статус многодетной семьи вам не положен. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!