Процесс отправки и проверки договора для получения денег и графика платежей

• г. Санкт-Петербург

Отправляю Вам договор, заполненный и подписанный со своей стороны. ДОГОВОР ОДИНАКОВЫЙ. ФАЙЛЫ РАЗНОГО РАСШИРЕНИЯ. Если вдруг один не открывается

8. Распечатываете договор. Заполняете от руки следующие пункты договора (шапку договора своих данных, город, дату (дата заполнения договора), п. 1.1., п. 1,2, 2.3.,)

9. Подписываете внизу каждой страницы. + На последней странице где «заемщик» - ваши данные

10. Сканируете. Отправляете мне. + отправляете копию паспорта (первый разворот и прописка)

11. Я проверяю данные. Если всё правильно – перевожу деньги.

12. Деньги выводите на любую свою банковскую карту

13. Высылаю график платежей.

Скажите это развод.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если требуют от вас денежные средства за что-то, например, за комиссию и тд, то однозначно это мошенники. Всего доброго!