Возможная сумма морального вреда при аннулировании материнского капитала - что взыскать с пенсионного?

• г. Астрахань

Какую сумму морального вреда моя супруга может взыскать с пенсионного, если пенсионный хочет аннулировать выданный материнский капитал?

Ответы на вопрос (6):

Если у ПФР имеются законные основания для отказа в выдаче материнского капитала, либо материнский капитал в нарушение требований действующего законодательства был использован не по назначению, то оснований для предъявления требований компенсации морального вреда не имеется.