Возможность получения скидки на обучение для многодетной малообеспеченной семьи, где один из супругов находится в декретном отпуске

• г. Воронеж

Мы являемся многодетной семьей, у нас 3 ребенка несовершеннолетних. С самым младшим, я нахожусь в декретном отпуске. Муж работает в полиции и платит 35%алиментов бывшей жене. Доход у нас в месяц составляет в среднем 15 т руб на 5 человек. Так что мы еще и малообеспеченная семья. Так вот, муж учится заочно в вэпи на 2 м курсе, можем ли мы рассчитывать на какую-либо скидку на оплату за обучение? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Скидки (льготы) за обучение в высшем учебном заведении на контрактной основе предоставляются согласно внутренним документам вуза, в котором Вы обучаетесь.