Возможность продажи наследуемого автомобиля с ограничениями регистрационных операций в ГИБДД

• г. Краснодар

Автомобиль мне достался по наследству от покойного супруга. Могу ли я его продать, если на него наложены ограничения на регистрационные операции в ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Инна. Если на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, то продавать такой автомобиль нельзя, потому что покупатель не сможет поставить автомобиль на учёт на свое имя.