Что делать, если дом признан аварийным в 2017 году, но не попадаем в программу переселения?

• г. Бологое

Дом признали аварийным сейчас в 2017 году. В программу переселения мы не попадаем. Расселяют 2012 год. Что нам делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пока что вам нужно добиваться включения вашего дома в программу расселения ветхого и аварийного жилья. Это нужно делать сплоченно, всем домом, направляя обращения во все возможные инстанции.

Здравствуйте! Вам остается ждать, когда очередь по сносу дойдет до Вашего дома. Сами же видите, что дом, поставленный на учет по сносу в 2012 году расселяют спустя 5 лет!