Как продать двухкомнатную квартиру и равномерно разделить ее между несовершеннолетними детьми, из разных браков, один из которых прописан, но проживает с матерью?

• г. Волгоград

2 ух ком кв делиться на двоих несов-них детей, от разных браков один ребёнок только прописан но живёт с матерью, как продать квартиру и поделить поровну,

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос решается через орган опеки и попечительства