Пож. та, что значит решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения?

• г. Москва

Пож та, что значит решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Оксана, это означает, что не будут привлекать человека к нарушению иначе говоря отказ.

Всего хорошего, удачи вам.

Это значит, что видимо не будут привлекать к административной ответственности за налоговое правонарушение. Вроде бы и так все понятно.

Это значит, что вас не будут привлекать к ответственности за совершение налогового право нарушения. Такой вариант возможен, если не было факта налогового правонарушения или если истек срок привлечения к ответственности за налоговое правонарушение. Основания знаете вы сами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!