Требования к договору с СНТ - оплата только за строящиеся объекты и сметы

• г. Сыктывкар

Какой должен быть договор с СНТ. все что построили в СНТ за все платили как все. теперь вышли с общества. У нас только дорога общая и столбы. Проезд сами строим. Я так понимаю. Мы должны платить только за то что будет строиться и по факту сметы, счета фактуры.

Ответы на вопрос (2):

Даже если вы выходите из состава СНТ, вы обязаны нести расходы по содержанию общего имущества СНТ. Для этого и составляется договор с СНТ, например, договор услуг.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Условия согласовали?