Доверенность для передачи полномочий на управление земельным участком

• г. Белгород

Я владелец земельного участка. Могу ли я написать какую нибудь доверенность, или что то в этом роде на другого человека? Что бы он мог делать с этим участком что хочет, даже если продать или что то построить и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете выписать в отношении человека доверенность. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Добрый вечер. Вы можете составить данную доверенность обратитесь в нотариусу к-любому он составит. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте!

Конечно можете - обратитесь к нотариусу и составьте полную доверенность где укажите ВСЕ виды возможной деятельности с земельным участком

УДАЧИ ВАМ.