Проблемы с оформлением документов на земельный участок - что делать, если пришлось разрушить старый дом

• г. Тула

Купил дом частный в городе, сломал его чтобы построить новый, и в этоже время начал процесс приватизации земельного участка. Но тут выяснилось следующее, что без наличия старого дома на этом участке отказывают в оформлении документов. На место даже выезжал человек из земельного ведомства и смотрел есть дом или нет его на месте. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, может кто подскажет.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте хотябы верменное строение, чтобы была возможность выкупить (ст. 36 ЗК РФ)