Нарушение ПДД и обгон по встречке - последствия и невыполнение приглашения на комиссию

• г. Нижний Новгород

Нарушил пдд, совершал обгон завершил по встречке пригласили на комиссию. Чем грозит такое нарушение и что будет если я не приду на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Выезд на встречку лишение прав не придете вас лишат и придете вас то же лишат.