Он хочет, чтоб я забрала детей и уехала к маме.

• г. Выборг

Последнее время с мужем живем, как чужие люди. Он хочет, чтоб я забрала детей и уехала к маме. Могу ли я не подавая на развод взыскать в одностороннем порядке с него алименты и сколько они будут составлять от его з/п.еще вопрос. Со всех ли его доходов будут выплачиваться алименты, и будут ли мне выплачиваться алименты на меня, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и сколько.

Ответы на вопрос (2):

можете взыскать алименты, на 2-х детей в размере 1/3 всех видов его заработка и других доходов, на себя вы можете взыскать в твердой денежной сумме в зависимости от его материального положения