Вопрос о сроке получения денег после переоформления свидетельства на собственность при продаже квартиры по ипотечному кредитованию с использованием материнского капитала.

• г. Тверь

Квартиру продаю по ипотечному кредитованию, у покупателей первоначальный взнос материнский капитал, через какое время после переоформления свидетельства на собственность я получу деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства банка по ипотечному кредиту получите сразу после регистрации сделки, а средства от маткапитала - через 2-3 мес.