Женщина обратилась в прокуратуру из-за отсутствия доли в материнском капитале - решила подавать на развод и раздел имущества

• г. Курган

Муж не выделил доли по мат. Капиталу в доме, ребенку младшему уже полтора года. Сегодня написала заявление в прокуратуре, чтобы его обязали. На развод и раздел имущества мне стоит подавать после того как он доли выделит?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд о признании за ребенком права на долю в квартире, а потом иск о расторжении брака.