Объяснение перерасчета платы за капитальный ремонт и возможность его оспорить

• г. Москва

Платили взнос за капитальный ремонт каждый месяц с июля 2015. За март 2017 пришла квитанция, в которой в строчке за кап. ремонт по обычному тарифу 15 руб. за кв.метр дополнительно еще добавлен "перерасчет " примерно на 3500 руб. Чем это можно объяснить? Мы же исправно платили все взносы с момента принятия региональной программы в Москве. Можно ли это оспорить или выяснить причину перерасчета? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а какого ответа вы ждёте от юристов? Мы вам ничего не рассчитывали. Кто произвёл перерасчёт у тех и выясняйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо выяснить по поводу причины перерасчета. Возможно произошла ошибка по данному поводу. Уточните пожалуйста.