Требования к предоставлению сведений о родственниках-предусмотрены в каком законе для депутатов сельсоветов?
• г. Волгоград
В каком законе указано, что депутат сельсовета обязан предоставлять сведения о родственниках-о родителях, братьях, сёстрах, их паспортные данные номер, СНИЛС, ИНН?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Уважаемый Сергей! Такого обязательства нет. Дупутат не обязан предоставлять паспортные данные, ИНН, Снилс своих родственников. Но депутат, даже если он на безвозмездной основе обязан отчитываться по своим доходам, там и указываются данные, но только на супруга и несовершеннолетних детей.