Требования к предоставлению сведений о родственниках-предусмотрены в каком законе для депутатов сельсоветов?

• г. Волгоград

В каком законе указано, что депутат сельсовета обязан предоставлять сведения о родственниках-о родителях, братьях, сёстрах, их паспортные данные номер, СНИЛС, ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Такого обязательства нет. Дупутат не обязан предоставлять паспортные данные, ИНН, Снилс своих родственников. Но депутат, даже если он на безвозмездной основе обязан отчитываться по своим доходам, там и указываются данные, но только на супруга и несовершеннолетних детей.