Можно ли подарить своим родным часть доли в квартире, чтобы они могли у меня жить?

• г. Москва

У меня доля в квартире 1/4 (занимаю комнату 12 метров) соседи чужие люди. Могу ли я подарить по какой-то части доли своим родным чтоб они могли у меня жить?

Ответы на вопрос (2):

Подарить можете не направляя уведомление другим собственников данную сделку дарения доли в комнате можно не удостоверять нотариально так как ст 250 гк рф говорит об отчуждении доли по возмездной сделке.