Отказ в получении детского пособия по причине временной регистрации в Москве - законно ли это?

• г. Москва

Скажите я прописана в курской области а временно зарегистрирована в москве, за детским пособием обратилась по месту прописки и получала его, а сейчас мне отказали ссылаясь на временную регистрацию в москве, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения денежной выплаты вам в любом случае необходимо обращаться по месту постоянной регистрации, а не по временной.