Основания и порядок привлечения работников к дисциплинарной ответственности - решение КТС по делу слесаря Емельянова\n\nили \n\nРаботник Емельянов обжаловал приказ о выговоре - основания и порядок дисципли

• г. Иркутск

Слесарь Емельянов на 1 час раньше ушел с работы. В объяснительной мотивировал свое поведение тем, что он в прошлом месяце работал сверхурочно, но оплаты в повышенном размере не получил. 21 сентября был издан приказ об объявлении Емельянову выговора. Емельянов обжаловал приказ в комиссию по трудовым спорам. Назовите основания и порядок привлечения работников к дисциплинарной ответственности. Составьте решение КТС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия

Помощь для ленивых студентов на сайте осуществляется исключительно на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!