Т.е вопрос, поменялась ли при приватизации форма собственности на данную квартиру, ранее входящую в кооператив.

• г. Москва

Не могли бы вы ответить на следующий вопрос.

Если квартира, приобретенная в кооперативе в 1982 году, была затем приватизирована хозяевами в 1992 году, то необходимо ли хозяевам брать разрешение Совета кооператива на продажу данной квартиры. Т.е вопрос, поменялась ли при приватизации форма собственности на данную квартиру, ранее входящую в кооператив.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При продаже квартиры, находящейся в кооперативном доме Вам необходимо будет только взять справку о выплате пая. Никаких других дополнительных разрешений не требуется.

Гуреева Светлана Александровна