Куда обратится если нас обманул муж с квартирой мы с сыном снимаем жилье, а он оформил всю недвижимость на себя и свою маму.

• г. Саратов

Куда обратится ессли нас обманул муж с квартирой мы с сыном снимаем жилье, а он оформил всю недвижимость на себя и свою маму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества. Всего хорошего приятного вечера вам.

Добрый день!

Нужно понять в чем его неправомерность действий обращаться нужно в суд если есть основания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.