Я купила комнату на матер. Капитал. Но я боюсь что продавцу деньги эти не переведут т.к у моего мужа есть испол. Листы.

• г. Челябинск

Я купила комнату на матер. Капитал. Но я бо юсь что продавцу деньги эти не перевидут т.к у моего мужа есть испол. Лесты.

Ответы на вопрос (2):

Юристы вам не могут помочь решить вашу проблему. Обращайтесь к приставам, договаривайтесь с ними, напишите им заявление.

Добрый вечер. Можете не волноваться долгие вашего мужа не влияют на перечисление денег сертификата материнского капитала. Всего хорошего приятного вечера.