Как получить сертификат для вдовы участника Великой Отечественной войны, живущей без удобств?

• г. Уфа

Наша бабушка вдова участника великой отечественной войны. Свое жилье есть без удобств. Имеет ли она право на сертификат. Если да. То скажите пожалуста с чего нам начинать и какие документы надо.

Ответы на вопрос (2):

необходимо обратиться в администрацию города с заявлением, если ее признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, она получит сертификат на приобретение жилья