Можно ли выписать с больничного, если гипс на руке не снят после 250 дней лечения в результате ДТП?

• г. Краснодар

Скажите могут ли выписать с больничного если гипс с руки до сих пор не сняли (костная мазоль развита слабо), но на больничном нахожусь уже 250 дней (в результате ДТП)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, могут выписать с больничного. Решение о продлении больничного листа принимает врачебная комиссия.

Добрый вечер. У Вас могут перевести на амбулаторное лечение до полной реабилитации. Всего хорошего приятного вечера здоровья вам.