Могу ли я получить единовременное пособие при рождении 2 ребёнка как молодой семье через 2 года после Рождения ребёнка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Пособие надо получать сразу, как ребенок родился. Максимальный срок - в течение 6 месяцев после рождения ребенка.

Вы уже опоздали и молодая семья тут не причем

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

--- Здравствуйте, нет не можете получить.[u][/u] нужно было в течении 6 месяцев за ним обращаться. Указанные документы нужно подать не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

В течение десяти дней со дня подачи документов пособие при рождении ребенка должно быть назначено

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер. К сожалению пособие Сейчас не получится так как после рождения ребенка в течении 6 месяцев Вы должны были получить. Всего хорошего приятного вечера.