Вопрос о возможности продолжения получения пособия на ребенка-инвалида 1 группы после выхода на пенсию

• г. Москва

Я отец ребенка инвалида 1 группы получал на него по уходу 5500 р! сейчас вышел на пенсию могу ли я дальше получать за него по уходу 5500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, две выплаты из одного источника не получится. Пусть жена оформляет уход, если не работает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.