У меня возник вопрос. Хотела бы узнать, может ли мошенник, зная мой номер и серию паспорта, проделать какие-либо действия?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вряд ли что либо может сделать. В любом случае Вы можете признать недействительной любую сделку совершенную без вашего участия..

Здравствуйте, Алена.

Номера и серии паспорта будет недостаточно для совершения махинаций.

Но во избежание недоразумений, не передавайте Ваши личные данные незнакомым людям.