Покупка бизнеса - Как найти и сколько стоит услуги юриста на 3 месяца, включая обслуживание налоговой и ЕГАИС?

• г. Оренбург

Я покупаю бизнес. И мне нужен юрист. На месяца 3 чтоб вел все дела. То есть и налоговую, егаиз, все. И скажите какая стоимость будет. И входит ли в эту стоимость госпошлины, оплата егаис?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Будет ли входить стоимость госпошлины установки егаис и тому подобного в стоимость услуг будет зависеть от условий договора. Выбирайте юриста из каталога, обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь о стоимости.